Unser Team

Foto Hans Stettler

Hans Stettler

Vorsitzender der Geschäftsleitung, Verwaltungsrat, Handel

hans.s@agrokommerz.ch
+41344939395

Foto Barbara Beer

Barbara Beer

Mitglied der Geschäftsleitung, Verwaltungsrätin, Handel, Buchhaltung & Zahlungswesen

barbara.b@agrokommerz.ch
+41344939397

Foto Patrick Kiffer

Patrick Kiffer

Mitglied der Geschäftsleitung, Präsident Agrokommerz France SAS, Handel

patrick.k@agrokommerz.ch
+41344939391

Foto  Philipp Zürcher

Philipp Zürcher

Mitglied der Geschäftsleitung, Handel

philipp.z@agrokommerz.ch
+41344939386

Foto Peter Schenk

Peter Schenk

Assistent der Geschäftsleitung, Handel, Prokurist

peter.s@agrokommerz.ch
+41344939396

Foto Andi Häfliger

Andi Häfliger

Handel, Prokurist

andi.h@agrokommerz.ch
+41344939383

Foto Farbian Zihlmann

Fabian Zihlmann

Abwicklung & Disposition, Prokurist

fabian.z@agrokommerz.ch
+41344939381

Foto Adrian Bier

Adrian Bieri

Abwicklung & Disposition

adrian.b@agrokommerz.ch
+41344939394

Foto Beat Duss

Beat Duss

Handel, Abwicklung & Disposition

beat.d@agrokommerz.ch
+41344939398

Foto Cyril Barthet

Cyril Barthet

Handel, Abwicklung & Disposition

cyril.b@agrokommerz.ch
+41344939399

Foto Reto Wigger

Reto Wigger

Handel, Abwicklung & Disposition

reto.w@agrokommerz.ch
+41344939385

Foto Beatrice Habegger

Beatrice Habegger

Abwicklung & Disposition

beatrice.h@agrokommerz.ch
+41344939388

Foto Christa Zemp Müller

Christa Zemp-Müller

Abwicklung & Disposition

christa.z@agrokommerz.ch
+41344939382

Foto Markus Felder

Markus Felder

Abwicklung & Disposition

markus.f@agrokommerz.ch
+41344939390

Foto Michèle Bucher

Michèle Bucher

Abwicklung & Disposition

michele.b@agrokommerz.ch
+41344939380

Foto Samuel Pereira

Samuel Pereira

Abwicklung & Disposition

samuel.p@agrokommerz.ch
+41344939392

Foto Vanessa Lischer-Renggli

Vanessa Lischer-Renggli

Abwicklung & Disposition

vanessa.l@agrokommerz.ch
+41344939387

Foto Margrit Scheidegger

Margrit Scheidegger

Buchhaltung / Zahlungswesen

margrit.s@agrokommerz.ch
+41344939389

Foto Vatsala Manoharan

Vatsala Manoharan

Lernende

vatsala.m@agrokommerz.ch
+41344939384