Notre Equipe

Photo Hans Stettler

Hans Stettler

Président de la direction et du conseil d‘administration, Négoce

hans.s@agrokommerz.ch
+41344939395

Photo Barbara Beer

Barbara Beer

Membre de la direction et du conseil d‘administration, Négoce, Comptabilité & paiements

barbara.b@agrokommerz.ch
+41344939397

Photo Patrick Kiffer

Patrick Kiffer

Membre de la direction et président Agrokommerz France SAS, Négoce

patrick.k@agrokommerz.ch
+41344939391

Photo Philipp Zürcher

Philipp Zürcher

Membre de la direction, Négoce

philipp.z@agrokommerz.ch
+41344939386

Photo Peter Schenk

Peter Schenk

Assistant de direction, Négoce, fondé de pouvoir

peter.s@agrokommerz.ch
+41344939396

Photo Andi Häfliger

Andi Häfliger

Négoce, fondé de pouvoir

andi.h@agrokommerz.ch
+41344939383

Photo Farbian Zihlmann

Fabian Zihlmann

Exécution et disposition, fondé de pouvoir

fabian.z@agrokommerz.ch
+41344939381

Photo Adrian Bier

Adrian Bieri

Exécution et disposition

adrian.b@agrokommerz.ch
+41344939394

Photo Beat Duss

Beat Duss

Négoce, Exécution et disposition

beat.d@agrokommerz.ch
+41344939398

Photo Cyril Barthet

Cyril Barthet

Négoce, Exécution et disposition

cyril.b@agrokommerz.ch
+41344939399

Photo Reto Wigger

Reto Wigger

Négoce, Exécution et disposition

reto.w@agrokommerz.ch
+41344939385

Photo Thomas Zaugg

Thomas Zaugg

Négoce, Exécution et disposition

thomas.z@agrokommerz.ch
+41344939387

Photo Beatrice Habegger

Beatrice Habegger

Exécution et disposition

beatrice.h@agrokommerz.ch
+41344939388

Photo Christa Zemp Müller

Christa Zemp-Müller

Exécution et disposition

christa.z@agrokommerz.ch
+41344939382

Photo Markus Felder

Markus Felder

Exécution et disposition

markus.f@agrokommerz.ch
+41344939390

Photo Michèle Bucher

Michèle Bucher

Exécution et disposition

michele.b@agrokommerz.ch
+41344939380

Photo Samuel Pereira

Samuel Pereira

Exécution et disposition

samuel.p@agrokommerz.ch
+41344939392

Photo Vanessa Lischer-Renggli

Vanessa Lischer-Renggli

Exécution et disposition

vanessa.l@agrokommerz.ch
+41344939393

Photo Margrit Scheidegger

Margrit Scheidegger

Comptabilité & paiements

margrit.s@agrokommerz.ch
+41344939389

Vatsala Manoharan

Vatsala Manoharan

En formation

vatsala.m@agrokommerz.ch
+41344939384