Notre Equipe

Foto Hans Stettler

Hans Stettler

Président de la direction et du conseil d‘administration, Négoce

hans.s@agrokommerz.ch
+41344939395

Foto Hans Stettler

Barbara Beer

Membre de la direction et du conseil d‘administration, Négoce, Comptabilité & paiements

barbara.b@agrokommerz.ch
+41344939397

Foto Patrick Kiffer

Patrick Kiffer

Membre de la direction et président Agrokommerz France SAS, Négoce

patrick.k@agrokommerz.ch
+41344939391

Foto  Philipp Zürcher

Philipp Zürcher

Membre de la direction, Négoce

philipp.z@agrokommerz.ch
+41344939386

Foto  Philipp Zürcher

Peter Schenk

Assistant de direction, Négoce

peter.s@agrokommerz.ch
+41344939396

Foto Andi Häfliger

Andi Häfliger

Négoce

andi.h@agrokommerz.ch
+41344939383

Foto Adrian Bieri

Adrian Bieri

Négoce, Exécution et disposition

adrian.b@agrokommerz.ch
+41344939394

Foto Beat Duss

Beat Duss

Négoce, Exécution et disposition

beat.d@agrokommerz.ch
+41344939398

Foto Cyril Barthet

Cyril Barthet

Négoce, Exécution et disposition

cyril.b@agrokommerz.ch
+41344939399

Foto Reto Wigger

Reto Wigger

Négoce, Exécution et disposition

reto.w@agrokommerz.ch
+41344939385

Foto Beatrice Habegger

Beatrice Habegger

Exécution et disposition

beatrice.h@agrokommerz.ch
+41344939388

Foto Christa Zemp Müller

Christa Zemp-Müller

Exécution et disposition

christa.z@agrokommerz.ch
+41344939382

Foto Farbian Zihlmann

Fabian Zihlmann

Exécution et disposition

fabian.z@agrokommerz.ch
+41344939381

Foto Markus Felder

Markus Felder

Exécution et disposition

markus.f@agrokommerz.ch
+41344939390

Foto Michèle Bucher

Michèle Bucher

Exécution et disposition

michele.b@agrokommerz.ch
+41344939380

Foto Samuel Pereira

Samuel Pereira

Exécution et disposition

samuel.p@agrokommerz.ch
+41344939392

Foto Vanessa Lischer-Renggli

Vanessa Lischer-Renggli

Exécution et disposition

vanessa.l@agrokommerz.ch
+41344939387

Foto Margrit Scheidegger

Margrit Scheidegger

Comptabilité & paiements

margrit.s@agrokommerz.ch
+41344939389